| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 465 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | XIAOMI | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polar Blue | Lenovo | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polar Blue | Lenovo | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | XIAOMI | 500 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 465 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Polar Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | Polar Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 500 g |